Политика

Батальон «Донбасс» создает информационно-разведывательный центр

11 июня 2014 19:08

Добровольческий батальон Национальной гвардии «Донбасс» создает информационно-разведывательный центр «Украина-Сегодня» для объективного освещения хода  АТО

Об этом написал командир батальона Семен Семенченко на своей странице в Facebook, передают «Комментарии».

Добровольческий батальон территориальной обороны «Донбасс» создает информационно-разведывательный центр «Украина сегодня», который станет информационным фронтом батальона.

В частности, как сообщается, целью создания центра является информирование населения об основных событиях на Востоке Украины и главных достижений Украины на политическом и экономическом поле. Главной особенностью центра станет оперативность и точность информации.

«Много пишут о том, что мы проиграли информационную войну. А разве мы ее вели? Разве через рев лживой пропаганды, в мире марширующих бендеровцев из Бендер, космических кораблей «правого сектора», отрядов карателей «покаравши» больше людей чем проживает в зоне АТО слышен наш голос? Где разрушение мифов, где формирование общественного мнения, где системная работа с Западом, с Россией, с Востоком, внутри страны, наконец?» - говорится в сообщении Семенченко.

 Он отметил, что «мы обязаны предоставлять украинцам и миру качественную информацию, а не сплетни или басни, которые реками информационной грязи сливают на нас большинство российских СМИ».

«Это не фейк и не блажь. Назрела необходимость. Есть медийные, информационные, аналитические и, благодаря доверию людей, финансовые возможности. Те, кто считает, что это ему нужно, что он может быть здесь полезен, не важно в какой роли - сотрудника, консультанта, союзника - пишите. Поддержит государство - отлично. Нет - справимся сами. Нас должно быть много. Кого-то убьют, кого-то обольют грязью, кто-то отступит, испугавшись и разуверившись. А кто-то останется и победит. А значит - победим мы все», - говорится в сообщении. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling