Криминал

В Счастье уничтожено больше 30 боевиков

18 июня 2014 10:29

Силовики продолжают сужать кольцо блокирования боевиков в населенных пунктах и районах, которые они контролируют. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал спикер АТЦ Владислав Селезнев.

Он отметил, что в связи с этим боевики активизировали свои действия, пытаясь препятствовать силам АТО выполнять поставленные задачи по блокированию.

«В тоже время в районе н.п. Счастье силы АТО встретили ожесточенное сопротивление со стороны боевиков. Силовики провели ряд слаженных совместных операций по уничтожению этой профессионально подготовленной группы боевиков.

По предварительным оценкам, убито и ранено более 30 боевиков. Потери участников АТО составляют 3 погибших и 8 раненых. Также боевики не прекращают обстрелы блок-постов, несмотря на мощные ответные удары со стороны силовиков.

Так в течение суток было совершено 5 обстрелов блок постов, на которых несут дежурство украинские силовики. В результате слаженных действий нескольких групп сил АТО и благодаря использованию высокоточного оружия, огневые позиции боевиков были уничтожены. Какие потери понесли боевики еще предстоит установить», - резюмировал Владислв Селезнев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling