Новости

Советы-рекомендации по выбору отеля в Таиланде

2 июля 2014 08:03
  На правах рекламы

Таиланд – самое востребованное курортное направление, королевство необычных пейзажей и удивительно природы, земля веселья и активного времяпрепровождения. Здесь гостиничные комплексы разнообразны и многогранны. Их разделяют на две группы – отели, где управление ориентируется на европейские стандарты, и отели, которым управляют тайские менеджеры. В каком из отелей лучше остановиться? Попробуем разобраться.

Бронируйте отель заранее. Отправляясь на отдых в Таиланд, следует предварительно позаботиться о временном месте жительства. Выбирать желательно отель, где ориентируются на международный менеджмент, категории пять, четыре и три звезды. Несмотря на то, что за номер в данном комплексе обходится дороже, его услугам следует отдать предпочтение. Почему? Ответ очевиден: сервис в нем в отличие от отеля, где управление опирается на тайский менеджмент, на порядок выше. Кроме того, отели, ориентированные на международные стандарты обслуживания, более серьезно подходят к подготовке персонала, они предлагают разнообразный спектр услуг. Их деятельность ориентирована не только на прибыль, но и на положительные отзывы туристов. Практически в каждом отеле бизнес класса, придерживающего международных правил управления, на высоком уровне производится организация условий жизни, питания на протяжении дня, экскурсионных туров и ряда других дополнительных услуг. Номера в таких комплексах оформлены в современных европейских стилях, оборудованы хорошей техникой и мебелью.

Узнавайте всю информацию об отеде. В том числе стоит обратить внимание на деловую репутацию заведения. Если она средняя, то посещать комплекс даже на пару дней не стоит. Не менее важны и отзывы туристов, которые уже побывали в Таиланде и пользовались услугами отелей. Очень часто они подкрепляются наглядными примерами – фотографиями, по которым можно определить уровень и качество сервиса в выбранном отеле.

Не стоит думать, что в дорогостоящем гостиничном комплексе Таиланда сервис будет первоклассным. Иногда бывает, что в отеле три звезды представится туристу обслуживание, намного превосходящее уровень сервиса в отеле пять или четыре звезды. При выборе отеля в Таиланде не менее важно обращать внимание и на обустройство территории, наличие собственных оборудованных пляжей для купания и отдыха, спектр предлагаемых услуг, стоимость которых включена в оплату за номер.

Приняв во внимание все указанные рекомендации, выбрать временное место жительства на время отдыха в Таиланде будет несложно.

А поможет в поиске оптимального места проживания во время путешествия полезный ресурс - Отели тайланда на Туристер.ру. Здесь Вы можете не только узнать об отелях страны больше, ознакомиться с актуальными отзывами на них, но и просто, надежно забронировать номер в отеле.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling