Политика

Балога: на освобожденных территориях нужно вводить чрезвычайное положение

6 июля 2014 08:59

На освобожденных территориях нужно не только поднимать наши флаги и налаживать мирную жизнь, а прежде всего - вводить чрезвычайное положение, господин Президент. С таким призывом обратился к Петру Порошенко народный депутат Виктор Балога, передает УНН со ссылкой на сообщение в Facebook.

"То, что костяк боевиков покинул Славянск - конечно, серьезная идеологическая победа. Но, в городе остается куча оружия и людей, которые еще вчера держали его в своих руках. Поэтому там, как и на других освобожденных территориях Донецкой и Луганской области, должен действовать правовой режим чрезвычайного положения с комендантским часом и тотальной проверкой всех и всего, что осталось в городе", - написал В.Балога.

По словам нардепа, радоваться можно, но праздновать еще рано.

"Главное - удержать ситуацию под контролем. Тем более, что боевики, в подавляющем своем большинстве, только изменили место пребывания. Поэтому, желательно всем ответственным министрам и клеркам меньше красоваться на телевидении, а подавать информацию из одного центра. И тем более, меньше сливать разведданных о театре боевых действий через Facebook", - написал он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling