Политика

Мнение: Кровавые мальчики Владимира Владимировича Геббельса

17 июля 2014 07:50

Оказывается, Украина развернула против России информационную войну. О чем обеспокоенно сообщил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.

Как вы думаете, где и кем могла быть произнесена фраза: «В рамках развязанной против нас информационной войны правда подменяется спекуляциями»?

Не угадали. Это слова не Порошенко, Парубия или Климкина в Киеве. А совсем наоборот – заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова в Москве. Чье ведомство пригласило военных атташе 18 стран (включая и Украину) в Ростовскую область. Дабы те на месте смогли увидеть последствия «коварных обстрелов российской территории украинской армией с использованием минометов и тяжелой артиллерии». Которые не только привели к разрушениям, но и о, ужас, гибели гражданина РФ.

Так что, если в ближайшие дни мы вновь услышим о подлых обстрелах братской российской территории украинскими карателями, не удивляйтесь: делегация на подходе. А к информационному столу желательно подавать, как несвернувшуюся кровь, так и свежедымящиеся развалины,- пишет Андрей Капустин на портале "Новое Время".

Ладно, оставим за кадром вопрос, почему 18 военных атташе (включая и российского) в зону АТО до сих пор не пригласила Украина. Тем более «меню» для дипломатов у нас куда шире.  Более интересным все же выглядит заявление действующего государственного советника Российской Федерации первого класса о том, что Украина развернула против России информационную войну.

Нет, ну понятно. Ведь это именно украинские телеканалы уже более полугода зомбируют несчастных россиян страшными рассказами о притеснении украиноязычных граждан на Кубани. Это наши Киселевы, Мамонтовы и Соловьевы в эфирах телеканалов Украина-1 и Украина-24 сутками напролет криком кричат о преступлениях московской хунты и призывают граждан РФ отказаться от Таможенного Союза.

Это именно украинские «зеленi чоловiчки» содействовали проведению проукраинского псевдореферендума в Краснодарском крае. После чего Верховная Рада коварно аннексировала эту территорию, насильно записав 5 404 273 человека в украинские граждане. А теперь именно Украина развязала гибридную войну, пытаясь отторгнуть у России еще и Ростовскую область.

Для чего Киев не только ведет обстрелы мирных приграничных населенных пунктов, но и снабжает проукраинских ополченцев тяжелой бронетехникой, артиллерией и гуцульскими боевиками.

А история с похищением и незаконным перемещением через границу российской летчицы. Причастной к гибели украинских журналистов, которые несли миру правду о преступлениях московской хунты. И сейчас эта мужественная женщина пребывает в застенках Харьковского СИЗО, а Киев в нарушение всех международных норм цинично отказывает российскому консулу во встречах с пленницей.

А вывоз в Киев российского кинорежиссера, которому вменяют в вину подготовку терактов в оккупированном  украинцами Геленджике, удерживая его в Лукьяновском СИЗО, заочно записав в украинские граждане…

А заочный арест российских бизнесменов братьев Ротенбергов и министра внутренних дел РФ Владимира Колольцева.

А провокационные репортажи о том, что на территорию России якобы колоннами идут фуры-рефрижераторы, забитые трупами российских граждан, а их родина делает вид, что ничего не происходит.

Хотя чему тут удивляться. Ведь это именно Порошенко заявил 9 июля на встрече с лидерами еврейских общин: «Как говорил Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего, «чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в нее поверят».

Словом, если бы не заместитель министра российской обороны, то мы бы до сих пор пребывали в полном неведении, относительно того, в какой страшной стране мы живем? Так что за поднятые веки господину Антонову отдельное спасибо.

Стоит ли после этого говорить, что Россия имеет законное право на информационную самооборону? Чтобы хоть как-то противостоять потокам чудовищной лжи, льющейся в ее адрес из нацистского Киева на весь цивилизованный мир.

Разве можно хоть в чем-то упрекать мужественных российских журналистов, которые, буквально рискуя жизнью, пытаются донести человечеству правду о злодеяниях «киевских спонсоров международного терроризма».

И если бы не отвага российских мастеров пера, то никто никогда бы не узнал, что, скажем, бывший адвокат Юлии Тимошенко и по совместительству народный депутат Сергей Власенко причастен к торговле органами, изъятыми у еще живых тяжелораненых украинских солдат.

Так  бесстрашный и объективный телеканал Россия-24 и сообщил, ссылаясь на взломанную отважными российскими хакерами электронную почту депутата:

«Власенко вел переписку с немецким врачом Ольгой Вибер о поставках органов взамен на материально-техническое обеспечение. Иногда доктор ругает Власенко за некачественный товар, а тот в ответ сетует на тяжелые условия работы: изымать органы у еще живых людей, получивших тяжелые ранения, ему запретил глава СБУ. Кроме того, он боится утечки информации. «Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!», — пишет он. «Товар», как называют органы в переписке, Власенко поставлял командир карательного отряда "Донбасс" Семен Семенченко. Власенко ругает его за выполненное с нарушением технологии изъятие органов и требует работать как следует: «Следующее изъятие вы должны сделать "по технологии", как хочешь! Иначе подставишь не только меня».

Или о том, что в Славянске, как сообщило мужественное агентство ANNA News со ссылкой на телефонный разговор с некоей отважной Лесей из Артемовска, - «Весь день бомбили здание налоговой инспекции, а потом на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов».

Хотя эта зверская информация, конечно же, меркнет по сравнению с еще более зверской информацией, которую передал urbi et orbi Первый канал РФ.

Ну, вы поняли, что речь идет о преступлении трех украинских карателей, которые распяли трехлетнего русского мальчика в захваченном Славянске. А несчастную мать, на глазах у которой погиб несчастный ребенок, привязали к танку и волочили ее девять кругов вокруг площади Ленина, периметр которой составляет целый километр.

О чем не побоялась рассказать мужественным российским  журналистам бесстрашная пророссийская женщина Галина Пышняк.

Она не просила изменить ее голос. Она не прятала свое лицо и вышла к телекамере с рассказом о зверских подробностях твердой походкой и с распахнутым настежь забралом. Единственное, в чем эта патриотка ошиблась, так это в том, что в Славянске нет площади Ленина. Но на фоне разоблачения зверских злодеяний эту неточность можно смело списать на пережитое. Теперь нужно быть готовыми к тому, что эта история получит достойное продолжение.

Во-первых, убиенное злодеями дитя, которое обретет исконно православное (по версии РПЦ) имя, воскреснет.

Во-вторых, найдет на развалинах разрушенной карателями детской больницы свою почти бездыханную Мать и наложением пробитых фашистскими гвоздями ручонок, исцелит ее.

После чего они пешком отправятся в Донецк, чтобы помочь Гиркину и Стрелкову в их праведной борьбе за святую Русь.

По дороге дитя будет исцелять раненых ополченцев, оживлять фурами убитых наемников, а заодно приводить в боевое состояние подбитые карателями танки, пушки и прочие БТРы.

Далее этот сюжет перехватит Гундяев. Который не только подтвердит чудо воскрешения, но и призовет всех истинно православных к крестовому походу на Киев, где басурмане осквернили Днепровскую купель.

Помимо этого Гундяев объявит каноническим евангелие от Галины Пышняк, в котором она более подробно изложит кровавую историю с распятием Дитяти. Лично дополнив подробностями о воскрешении и толкованием о творимых чудесах.

Потом дитя должно быть скрытно перемещено через границу, вывезено в Кремль для тайной встречи с Путиным, который обретет благодать, причастившись поцелуем в дитятин пупок.  И воцарится он над миром, и обретет мир долгожданный покой, и будут в мире все жить счастливо и умрут в один день.

Кто-то сомневается, что ведущая Первого канала Ирада Зейналова не сможет начать выпуск новостей словами: «Экстренное сообщение из Украины. Вчера стало известно, что мальчик, распятый киевскими карателями три недели назад, чудесным образом воскрес. С подробностями с места события наш специальный корреспондент…»?

Да, как два перста о поребрик.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling