Харьков

В сети появилось видео расстрела инкассаторов в Харькове

17 июля 2014 23:04

Работники харьковской милиции осуществляют все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения транспортного средства на котором преступник скрылся с места происшествия, а именно "Фольксваген-транспортер" с государственными номерными знаками АХ0518СТ и лиц, причастных к совершению тяжкого преступления. Сообщает ГУ МВД в Харьковской области.

В милиции сообщили, что сегодня около 19 часов по улице Садовый проезд неизвестный мужчина в маске обстрелял группу инкассаторов.

Как выяснили сотрудники милиции злоумышленник открыл огонь из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором передвигалась группа инкассаторов.

Нападавший скрылся с места происшествия на иномарке «Volkswagen Transporter» темного цвета, которой завладел под угрозой применения оружия у гражданской лица сразу после совершения преступления.

Владелец данного транспортного средства уже установлен.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ее работой руководит лично начальник ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Анатолий Дмитриев. Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления, опрашиваются свидетели происшествия, а также выясняется сумма похищенных денежных средств.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling