Новости

Как выбрать диван для квартиры, сдаваемой в аренду

20 июля 2014 13:22
  На правах рекламы

Каждый владелец квартиры, которая будем сдаваться в аренду, задается вопрос: каким образом ее оптимально обустроить, чтобы жилое помещение было обставлено прилично и со вкусом, но при этом не потребовались огромные капиталовложения.

Безусловно, есть спрос и на пустую жилплощадь и на полностью обставленную, однако наибольшей популярностью все-таки пользуются квартиры, в которых есть необходимый минимум для проживания и остается пространство для возможности расположить собственные вещи.

Одним из важнейших предметов интерьера является диван. Чаще всего он выполняет две функции:

  • мягкая мебель для отдыха и приема гостей;
  • удобное спальное место.

Для того чтобы купить диван недорого, следует обратить внимание на следующие факторы:

  • 1. Размер. Параметры изделия в большой степени зависят от наличия свободного пространства и конфигурации комнаты. Универсальным вариантом является угловая модель – компактно и удобно.
  • 2. Механизм трансформации. Поскольку, скорее всего, диван будет ежедневно подвергаться складыванию и раскладываю, необходимо убедиться в том, что механизм достаточно надежен, функционален, подходит для интенсивной эксплуатации.
  • 3. Обивка. Очень разумно отдать предпочтение приобретению дивана для сдаваемой внаем квартиры, обивка которого будет нейтральной, немаркой расцветки и выполнена в виде съемных чехлов. Таким образом, мягкую мебель легче всего содержать в чистоте, а в том случае если обивка со временем придет в негодность, достаточно будет заменить чехлы, а не покупать новый диван.

Замечательно, если выбранная вами модель оборудована просторным ящиком для хранения белья и спальных принадлежностей, ведь таким образом вы сэкономите жильцам свободное место в квартире.

Интернет-магазин mirdivanov.kiev.ua предлагает широкий ассортимент мягкой мебели от проверенных производителей по доступным ценам. Диваны, угловые диваны, диван-кровати, кресла, пуфы высокого качества, отличающиеся функциональностью, надежностью и привлекательным внешним видом. Широкий выбор моделей, расцветок. Доставка заказов осуществляется в любую точку Украины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling