Политика

Группа Фельдмана в парламенте теперь называется «За Харьковщину!»

5 февраля 2009 16:57

По предложению председателя Харьковского областного совета Сергея Чернова депутатское объединение «За Харьков!» было переименовано в «За Харьковщину!». Соответствующее решение было принято на заседании депутатского объединения, сообщает пресс-служба народного депутата Александра Фельдмана.
 
Также депутаты приняли решение закончить работу по формированию законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (обобщенные предложения промышленных предприятий Харьковской области и г. Харькова относительно преодолений последствий финансового кризиса и обеспечения стабильной работы промышленного комплекса)».
 
Также, участники объединения обратились к губернатору Харьковской обл. А.Авакову, председателю Харьковского областного совета С.Чернову, Харьковскому городскому голове М.Добкину, секретарю Харьковского городского совета Г.Кернесу – с просьбой сформулировать пакет приоритетных проектов для государственного бюджетного финансирования в 2009 году и внесения соответствующих изменений в Закон Украины «О государственном бюджете на 2009 год» (с целью последующей продвижения в парламенте). Кроме того, депутаты начали подготовку списков харьковчан на представление к награждению по случаю 355-летия города Харькова. Награждение выдающихся харьковчан планируется провести во время торжественных мероприятий по случаю 355-летия Харькова 23 августа 2009 года в ХАТОБ.
 
Следующее заседание объединения решено провести 9 февраля в г. Харькове, где с участием с участием представителей местной власти и экспертов планируется выработать первоочередные предложение к внесению изменений в Бюджет-2009.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling