Харьков

В Харькове вовсю агитируют проверенным способом – гречкой

22 сентября 2014 15:51

Кандидат в народные депутаты по округу № 169(Киевский район Харькова), депутат горсовета от Партии Регионов Владимир Скоробагач начал вести активную предвыборную кампанию.

Судя по многочисленным сообщениям в группе «Евромайдан.Харьков» в «Фейсбуке», метод «убеждения» Скоробагач выбрал проверенный – продуктовые пакеты.

Как сообщается на страничке волонтерского движения «Накипело», розничная цена продуктового набора, который раздают от имени Скоробагача, составляет 46 гривень. «Наверняка тем, кто закупает эти продукты, призванные под видом ставшей, увы, привычной для многих «гуманитарной помощи», банально купить расположение наивных избирателей такой вот «подачкой», ОПТОМ все это обходится дешевле...

ОПТОМ, ведь только в одном из микрорайонов Киевского района таких «подарков» с вложенной открыткой от действующего депутата Харьковского Горсовета, одновременно являющегося и кандидатом в Народные Депутаты Украины, через школы и другие бюджетные учреждения (!!!) роздано более 1 500!», - отмечается в сообщении.

О раздаче «гуманитарки» от этого кандидата учителями, сотрудниками детсадов, учащимися в «Фейсбуке» размещено очень много сообщений.

Также сообщается, что вчера Скоробагач во дворе школы №55 провел  празднование Дня мира, одновременно, с другой стороны здания две местные жительницы получили по продуктовому набору, которые хранятся все в той же школе. Женщины говорят, что пакеты разносят и по квартирам, но они боялись, что им не достанется.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling