Политика

Грушевский "открестился" от "Оппозиционного блока"

6 октября 2014 20:57

Сегодня, 6 октября, на пресс-конференции народный депутат Виталий Грушевский сообщил о выходе из группы «За мир и стабильность».

Основная причина, по его словам, – это действия членов группы, которые провоцируют политическую дестабилизацию в Украине.

«Я не хочу, чтобы группу использовал «Оппозиционный блок». Ведь кто проголосует за него на выборах, фактически поддержит реинкарнацию Януковича», – цитирует Грушевского uainfo.org.

На пресс-конференции не обошлось без странных событий. Журналистка интернет-издания FROM.UA задала депутату Грушевскому вопрос в форме обвинения, попросив дать комментарий относительно какого-то журналистского расследования, о котором никто раньше не слышал. После чего заявила, что Виталия Грушевского все боятся. Кто такие «все», пока остается неизвестным.

«Я понимаю, что через вас мне мстят за твердую позицию в отношении российской агрессии. Ведь я твердо настаиваю на выдаче представителей преступной власти Украины. Ваши слова только подтверждают то, что вас интересует только грязь и ложь, а не политическая позиция человека», – ответил Грушевский.

ТВі

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling