Криминал

В "режиме прекращения огня" террористы 10 раз обстреливали позиции сил АТО

8 октября 2014 09:32

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в течение последних суток в зоне боевых действий на Донбассе зафиксировано более 50 обстрелов позиций украинских войск со стороны российско-террористических войск.

Как сообщил координатор группы Дмитрий Тымчук в Facebook, после начала т.н. «режима прекращения огня», действующего с 18.00 вчерашнего дня, зафиксировано порядка 10 обстрелов.

"В Луганской области после 18.00 7 октября и до 09.00 8 октября зафиксировано 9 обстрелов (6 – в районе н.п.Трехизбенка, 3 – н.п.Счастье). Обстрелы проводились с 20.30 7 октября до 02.00 ночи 8 октября из минометов и стрелкового оружия. По нашим данным, террористические группы, подчиненные А.Мозговому, получили указание игнорировать «режим прекращения огня» и продолжать наносить огневые удары по позициям украинских войск и гражданским объектам.

В Донецкой области с вчерашнего вечера террористами был проведен 1 обстрел - в 5.00 8 октября зафиксирован артиллерийский обстрел позиций украинских войск в районе н.п.Красногоровка. В районе н.п.Дебальцево обстрелы прекратились с опозданием – с 19.00 вчерашнего вечера", - отметил Тымчук.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling