Политика

«Сметут всех»: Литвин предупреждает о последствиях политических войн

24 февраля 2009 13:40

Представителям власти нужно отказаться от саботажей и выходить на взаимоприемлемые решения. Так считает спикер парламента Владимир Литвин.
 
«Ситуация ухудшается на фоне разбалансированности и саботажа. Я особо подчеркнул бы слово "саботаж", в частности, со стороны тех, кто несет ответственность за положение дел в стране. Действует принцип: чем хуже - тем лучше. Действует принцип, который использовался во время первой мировой войны - "поражение своего правительства в войне», - констатирует глава Верховной Рады.
 
Далее он сделал прогноз относительно возможного развития ситуации: «Сметут всех... Наверное, нам всем нужно обратить внимание и на то обстоятельство, что взаимными обвинениями Украину втягивают, причем активно, в политическую войну, с попыткой использовать улицу. То, что происходит в Киеве, - это прелюдия. Если спокойно наблюдать... если не принимать адекватных мер, - я имею в виду, прежде всего в экономической, социальной плоскости, - это может перейти в абсолютно неуправляемую стадию».
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling