Политика

Варченко: Я должен сделать так, чтобы уже наши родители увидели позитивные изменения

13 октября 2014 14:27

Вчера кандидат в народные депутаты Украины по округу №168  (Дзержинский район Харькова) от «Народного фронта» Иван  Варченко встретился с избирателями, проживающими на Павловом Поле.

Обращаясь к участникам мероприятия, кандидат изложил свою программу, рассказал о ходе избирательной кампании, ознакомил присутствовавших на встрече с теми законопроектами, которые он инициирует и поддержит в первую очередь.

«Мы потратили достаточно лет жизни и провели экспериментов, играя со своим будущим, чтобы понять: качество жизни, цинизм и хамство чиновников, бедность, коррупция в БТИ, юстиции, паспортном столе – эти проблемы не являются уникальными  только для Харькова. Это проблемы всей Украины и каждого гражданина.

Ключ к решению этих проблем – системные изменения во всем государстве.  Мировой опыт предоставляет убедительные примеры, что и как нужно делать. Образцами успешных изменений являются: Сингапур, Южная Корея, Финляндия, Польша, Грузия, ряд других стран. Если это удалось другим - мы тоже обязательно сможем!» - сказал Иван Варченко.

«Я должен сделать так, чтобы уже  наши родители увидели позитивные изменения», - заявил кандидат.

 


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling