Политика

Экс-регионалы из «Оппозиционного блока» вели и ведут системную войну против Украины

24 октября 2014 23:52

По сообщению МВД, сегодня, 24 октября, в последний день избирательной агитации, в столице Украины был обнаружен склад с миллионными тиражами газет с публикациями лживого содержания относительно партии «Народный фронт» и ее лидеров.

Одновременно на том же складе был обнаружен большой тираж газет в поддержку «Оппозиционного блока», что является более чем убедительным свидетельством того, по чьему заказу и за чьи средства изготавливались тонны грязной макулатуры против нашей политической силы, - передает пресс-служба «Народного фронта».

Весь это хлам с «чернухой» о «Народном фронте» огромными тиражами раздавался по всей Украине, на центральный улицах городов, в метро и подземных переходах, его бросали в почтовые ящики, пытаясь любой ценой дезинформировать людей.

Несложно понять, что разоблаченной сегодня, перед «днем тишины», так называемой продукцией должна была засеваться страна даже во время, запрещенное для агитации в принципе.

«Народный фронт» заявляет, что вчерашние регионалы, сбились в стаю под названием «Оппозиционный блок» и продолжают оставаться пятой колонной страны, которая  осуществила агрессию против нашего государства, все эти месяцы со времени побега их предводителя в соседнюю Россию, продолжали системно работать против Украины и партии «Народный фронт», обслуживая интересы и заказ агрессора.

Показательным является то, что телеканал «Интер» в своих фальшивых новостях один в один и из программы в программу повторял все те грубые лживые заявления, которые описывали в газетах, выявленных сегодня на складах в Киеве. А это значит, что за всеми провокациями стоят одни и те же люди - «левочкины», «фирташи» и компании, которые ведут в новую Верховную Раду целые бригады своих перекрашенных приспешников в разных партиях.

А сегодня вечером, как оказалось, они пошли еще дальше, начав трансляции на так называемом уличном телевидении - на больших телеэкранах в Киеве и других городах страны - той же самой черной лжи о «хунте при власти», о «Народном фронте» и наших лидерах.

С разоблачением подпольного склада цепь окончательно замкнулась, - стало ясно, что в то время, когда вся страна изо всех сил пытается преодолеть последствия правления клики Януковича и выйти на путь демократии и развития, - пятая колонна продолжает уничтожать жизни нашего народа и воровать его перспективу.

«Народный фронт» также считает, что целенаправленная прямая наводка атаки на нашу политическую силу со стороны прокремлевских сил означает только то, что именно «Народный фронт» является самой большой проблемой Путина и его приспешников, потому что не позволяет им снова поставить нашу страну на колени.

Мы понимаем, что бывшие регионалы рассчитывают на то, что демократическая власть не будет действовать методами Януковича, а потому считают, что имеют развязанными руки для любых провокаций. Но мы уверяем, что закон сильнее понятий, и его силу вы обязательно почувствуете на себе.

Мы также призываем граждан не поддаваться на любые грязные провокации и дать надлежащую оценку действиям людей, место которых на свалке украинской истории. А правовую оценку дадут правоохранительные органы Украины.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling