Политика

Путинские бандиты обстреляли пригород Мариуполя, и пытались проникнуть в город

28 октября 2014 12:30

Боевики обстреляли пригород Мариуполя и пытались проникнуть в город в обход блокпостов сил Антитеррористической операции.

Об этом сообщает штаб Обороны Мариуполя в Facebook.

«Сегодня в 6 часов 25 минут с территории временно подконтрольной террористам был осуществлен обстрел позиций украинской армии, которые дислоцируются в районе н.п. Павлополь. Огонь велся с минометов и реактивных систем залпового огня «Град». Пострадавших со стороны украинских военных нет», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что «этой ночью со стороны восточной окраины города разведывательно-диверсионными группами противника в обход блокпостов были предприняты попытки проникновения в город. Они были замечены бойцами полка специального назначения «Азов» и после предупредительных выстрелов отступили».

По данным штаба АТО, в г. Мариуполе у военных имеются все силы и средства для отражения возможных атак со стороны противника.

Как сообщалось, вчера ночью в районе Талаковки под Мариуполем боевики пытались штурмовать одно из подразделений сил АТО, однако понесли потери из-за ответного огня силовиков.

 

УНИАН
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling