Общество

Мэра Северодонецка пригласили в военкомат

31 октября 2014 16:53

Председатель Северодонецкого городского совета Луганской области Валентин Казаков получил приглашение в военный комиссариат для прохождения проверки на пригодность к военной службе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной государственной администрации, - передают „Украинские новости”.

По ее данным, в пятницу военный комиссар Северодонецка Олег Чехута вручил приглашение в военкомат Казакову в его служебном кабинете после окончания сессии Северодонецкого горсовета.

Согласно приглашению, в понедельник, 3 ноября Казакову необходимо явиться в военкомат для уточнения учетных данных и определения на пригодность к прохождению военной службы, с собой необходимо иметь паспорт и военный билет.

Во время вручения приглашения мэр сначала попытался объяснить, что уже достиг 60-летнего возраста, но на уточняющий вопрос одного из журналистов был вынужден признаться, что ему еще 59 лет.

После чего добавил, что готов защищать Родину и имеет соответствующую специальность - в свое время служил в ракетных войсках.

Как сообщалось, председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль намерен содействовать мобилизации в зону антитеррористической операции мэра Северодонецка Валентина Казакова из-за его бездеятельности.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling