Политика

Волонтер: Силовики АТО "случайно" уничтожили 200 террористов и кучу техники в Путиловском лесу Донецка

7 ноября 2014 10:29

Украинские военные 6 ноября уничтожили 4 танка, 2 БТР, 2 Д-30, 1 БМП и больше 200 боевиков в Путиловском лесу Донецка (парк в Киевском районе).

Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Роман Доник, информирует еizvestia.com.

Он отметил, что украинская сторона стреляла в ответ на обстрелы боевиков и «накрыла» противника «случайно».

«В чудеса и случайности, конечно, никто не верит, поэтому разведке и корректировщикам поклон до земли за сотворенное чудо. Причем отдельный поклон, за то, что большая часть попавших под раздачу родом из России. Под Марьинкой сегодня 28 бригада приняла полноценный бой», — сообщил волонтер.

Также он написал, что немногим менее недели, в ответ на обстрелы боевиков из «Градов» наши позиции, украинские военные «накрыли» почти 200 человек пехоты «ДНР».

Есть уже такая примета — «не знаешь куда стрелять, насыпай в Путиловский лес. Там пару сотен сепаров по любому прячутся». Немногим менее недели, перед двумя установками стояла нелегкая задача — куда разрядиться. Нельзя было уходить с позиций. Совершенно случайно сепары начали обстреливать из градов наши позиции. Дуэли уже дело привычное для нашей арты. Разрядились одним словом. Накрыли почти 200 человек пехоты.

Так что братцы, все идет своим чередом. И война тоже. И каждый день, приближает нас к победе.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling