Политика

СМИ: Россия готовит наступление, чтобы закопать в могилы побольше "ополченцев"

9 ноября 2014 18:40

Идеологи Кремля разработали беспроигрышный сценарий мясорубки на Донбассе. Сообщение об окончании перемирия и предстоящее наступление уже несколько дней распространяются боевиками и муссируются в информационном пространстве.

По словам координатора группы "Информационный сопротивление" Дмитрия Тымчука, боевики завершили формирование ударных тактических групп и сейчас практически полностью готовы к наступлению. Одновременно Россия усиленно перебрасывает свои подразделения к госгранице с Украиной. Так что все говорит о том, что Путин готовит новое кровопролитие в Украине. И чем больше людей погибнет в этой мясорубке, тем больше дивидендов получит Кремль.

Стоит отметить, что именно местные боевики в качестве пушечного мяса станут главными действующими лицами в этом кровавом спектакле. На сегодня в изголодавшихся подконтрольных боевикам территориях Донбасса, где люди почти полгода живут без зарплат и пенсий, война - это не единственный способ заработка. Местные жители готовы воевать за незначительные средства - число добровольцев в ряды так называемого «народного ополчения» постоянно растет, как и наемников из самых обедневших территорий России.

После восстановления полномасштабных боевых действий Путин не только сможет избавиться от лишнего груза, но и крепче свяжет Донбасс узами ненависти и увеличит пропасть между Украиной и оккупированными территориями.

Ведь если во время боя погибнет кто-то из твоих близких или друзей - зарожденная «путинистами» ярость ко всему украинскому будет лишь усиливаться.  Кроме того, активные боевые действия предусматривают большое количество жертв среди мирного населения, разрушены дома, а также голод, недостаток медикаментов и изолированность от внешнего мира.  А в условиях полной информационной блокады, определить виновных очень просто - на сегодня в террористическом информпространстве боевики обвиняют в нарушении мира именно украинскую сторону. 

Между тем, маргиналы, вроде Моторолы, Гиви, Лешего и других повесят себе новые звездочки и продолжат мародерствовать и убивать в оккупированных городах.

Espreso.tv


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling