Политика

Психологи: У Путина проблемы с женщинами

15 ноября 2014 15:38

Президент РФ Владимир Путин в состоянии постоянного психологического аффекта и у него есть проблемы, - утверждают психологи. Вывод делают по его поведению и анекдотам.

Владимир Путин зачастил с анекдотами и все в них о любви. Даже канцлер далеко не пуританской Германии Ангела Меркель только своим видом и реакцией на очередную шутку показывает: перебор.

Проанализировали шутки Путина специалисты и сделали свои выводы. Сексолог Алексей Корниенко говорит: если у мужчины проблемы, он скорее не будет шутить на такие пикантные темы. Психолога Наталья Кухтина зато уверена, что у тренера "русского мира" есть психологические проблемы и это четко видно из его шуток.

"У него нет комфортных отношений с женщиной. Поэтому он позволяет себе такое, как укрыть пледом женщину. Проявив как бы ухаживания", - говорит психолог, комментируя случай с женой главы Китая.

Однако первая леди Поднебесной не захотела греться в пледе Путина. А китайцы быстро зачистили в интернете видео президентского ляпа. Хотя россияне Путина называют джентльменом. Год назад, на "Саммите большой 20-ки", он такую же процедуру осуществил и с Меркель. И вообще Владимир Владимирович любит приударить за чужими женами. Россиянам активно навязывают мысль, что их президент - мачо.

Хотя Путину и приписывают бурный роман с гимнасткой, на самом деле он далеко не мачо, констатирует психоаналитик. А человек с серьезными проблемами. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling