Политика

Мнение: В друзьях у России только живодеры и душегубы

20 ноября 2014 15:05

Есть у меня такое наблюдение: Россия не имеет никаких претензий к режимам, где установлен людоедский порядок в отношении своих граждан, где граждан презирают и держат за скот и безропотных терпил. Руководителей таких стран особенно тепло принимают в Москве, прощают долги, вооружают за спасибо, помогают чем могут и защищают от возмущения мирового сообщества и справедливого возмездия, как могут, - пишет на портале Glavpost.Com Алексей Заводюк.

Посмотрите на список друзей Москвы, что ни харя то отброс рода человеческого: Милошевич, Кадыров, Каддафи, Хуссейн, Асад, Лукашенко, Янукович, Кокойты (Южная Осетия), Ардзинба (Абхазия), Смирнов (Приднестровье) и прочие безответственные, пока что, товарищи.

Наиболее подобострастно Москва ведет себя по отношению к Китаю, для которого люди вообще тлен. Мечта Путина подавить Майдан танками старшими китайскими товарищами уже реализована. Есть чему позавидовать и есть у кого поучиться.

Почему же в друзьях у Москвы сплошь уроды и лжецы? Да потому что подобное тянется к подобному. Современную Россию населяют в большинстве своем уроды и правят ей тоже уроды.

Если посмотреть на морды наших политиков, которые лижут задницу Москве, то это тоже моральные деграданты и сволочи. Вот несколько фамилий на вскидку: лена бандаренка, серега бибипка, нестор шуфрич, петя симоненко и классика этого го.ножанра гадик колесниченко.

Так что это не просто российско-украинская война, дорогие мои украинцы, это война уродов и людей. И победят в этой войне конечно же люди. Не для того же создавался этот мир, чтобы победили уроды? Верно?
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling