Политика

За минувшие сутки террористы 70 раз обстреливали позиции сил АТО

23 ноября 2014 10:20

В ночь с субботы на воскресенье ситуация в зоне проведения АТО кардинально не изменилась. При этом за прошедшие сутки зафиксировали 70 попыток боевиков применять различные типы минометно-артиллерийского и другого вооружения по позициям украинских военных. Об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО.

"Фактически, большинство обстрелов происходили по трем направлениям: Луганскому - 24, Донецкому - 20 и Дебальцевскому - 20", - говорится в сообщении.

Представители пресс-центра добавили, что в настоящее время поступила информация об обстреле бандитами населенных пунктов: Ольховое, Сокольники, Счастье, Станично-Луганское, Трехизбенка, Опытное, Красногоровка, Николаевка, Авдеевка, Невельское, Марьинка, Пески, Веселое, Тоненькое, Дебальцево, Новая Григорьевка, Чернухино, Миус, Малоорловка, Орлово-Ивановка, Попасная-Первомайск, Никишин, Ольховатка, Оленевка, Углегорск.

"На Мариупольском плацдарме огонь велся по нашим позициям в районе Чермалыка и Павлополя.
Артиллерия украинских войск 28 раз давала адекватный отпор на провокационные действия террористов. Во всех секторах ответственности сил АТО продолжается укрепление позиций разветвления их инфраструктуры. Украинские войска продолжают готовиться к выполнению боевых задач в зимний период", - говорится в сообщении.

"Потерь личного состава в результате ведения боевых действий среди подразделений сил АТО не было.
Наши войска полны решимости и имеют все необходимое для результативных действий по уничтожению агрессора", - добавили в пресс-центре АТО.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling