Новости

Новогодние туры в Египет и ОАЭ

27 ноября 2014 11:43
  На правах рекламы

Пожалуй, наиболее любимыми, получившими всенародное признание, для украинцев стали туры в Египет и ОАЭ. Политика данных государств направлена на максимальное удешевление туристического отдыха при поддержании высочайшего уровня сервиса. 

Сотрудники компании АПЛ Тревел выявили следующую закономерность: большая часть людей, выезжающая за пределы Украины во время новогодних праздников, останавливается на турах в Египет. Такое доверие жителей Украины обусловлено великолепной гостиничной базой, способной обеспечить любые потребности туристов. Египетский сервис способен предоставить варианты отелей, гостиниц как для отдыха с детьми, так и для пенсионеров, молодёжи. Любой отель-курорт в Египте предоставляет максимум развлекательных мероприятий, которые рассчитаны на интерес к ним людей всех возрастов. В Египте есть все – чистый песок и теплое море для самых маленьких, рыбалка и дайвинг для активных туристов, дискотеки для молодежи, услуги СПА салонов – для следящих за своей красотой. Особенно приятной является ценовая политика египетских курортов. Туры в Египет вряд ли смогут уступить кому-то своей доступностью в этом аспекте. Египет для украинских туристов – это в первую очередь теплое солнце, ласковое море и превосходный сервис в каждом приморском отеле. А также коралловые рифы, величественные пирамиды, древний Сфинкс и лунные пейзажи полуострова Синай.

Вторыми по популярности у наших соотечественников считаются новогодние туры в Объединенные Арабские Эмираты. Подобное разнообразие сервиса, которое предоставляет эта ультрасовременная страна, вряд ли сможет соперничать с любым иным направлением отдыха. Ведь именно здесь вся туристическая индустрия основана на благе туриста, поэтому комфортность пребывания в этой стране и удовольствие от отдыха, получаемое украинцами во время туров в ОАЭ, очень сложно переоценить. Традиционно наибольшим спросом пользуется пляжная разновидность отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Причем благодаря мягкому теплому климату пляжи функционируют на протяжении всего года, в любой сезон. Туры в ОАЭ позволяют прикоснуться к очарованию восточной сказки наряду с ультрасовременными европейскими стандартами обслуживания. Государство также славится своим ювелирным шопингом, лучшими в мире гостиницами и отелями. В Эмиратах любому туристу оказывается королевский прием, а сам туристический сервис постоянно развивается, совершенствуется: возводятся новые отели, увеселительные и спортивные сооружения, торговые комплексы, постоянно улучшается инфраструктура туристической отрасли.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling