Общество

Интернет-магазин podushka.ua определил самые популярные подарки к Новогодним праздникам

18 декабря 2014 16:41
  На правах рекламы

Каждый год возникает проблема подарка перед новогодними праздниками. Проанализировав ситуацию на рынке и более чем 3 000 заказов перед Новогодними праздниками в прошлом году, интернет магазин podushka.ua решает проблему подарков — предлагая 10 беспроигрышных идей.

Идея №1 — Постельное белье. Такой подарок обязательно оценят друзья и родители, ведь хороший комплект белья не только способен украсить спальню и поднять настроение, особенно если он подобран в любимых цветах.

Для подарка предпочтительнее выбирать двухспальный евро комплект с увеличенной простыней и пододеяльником или семейный комплект с двумя одеялами. Тогда вручающий подарок точно не прогадает с размером.

Идея №2 — Набор полотенец. Красиво упакованный набор полотенец не оставит равнодушным как близких друзей, так и родных, знакомых и коллег по работе. Как вариант можно подобрать полотенца с пожеланиями или символом года.

Полотенце для подарка выбирают плотностью от 400 до 600 г/кв.м. Такие полотенечки имеют плотный ворс, хорошо впитывают влагу и служат на протяжении многих лет.

Идея №3 — Плед. Кашемировый или шерстяной плед станет тем презентом, за который благодарить, подарившего его, будут ещё долго. Ведь такой плед помогает не только согреться, но почувствовать человеку себя защищённым. А нежный хлопковый плед украсит интерьер любого дома или квартиры, благодаря обилию цветовой гаммы и массе фактур.

Идея №4 — Наборы для сауны станут идеальным подарком для любителей «встретить Новый год чистым», как говорил главный герой из любимого кинофильма. Это может быть специальное банное полотенце, халат и тапочки или набор аксессуаров.

Идея №5 — Праздничные и новогодние скатерти. Такой подарок подойдёт близким друзьям и родителям, но по достоинству его оценят и коллеги, ведь роскошная скатерть никогда не будет лишней в интерьере или на праздничном столе. Скатерть можно дополнить салфетками «в тон» или выбрать из той же серии. Тогда подарок будет абсолютно полным.

Идея №6 — Игрушки. Игрушки любят получать не только дети, но и взрослые. Особенно если это любимые персонажи, такие как, например, миньоны из популярного мультфильма «Гадкий я» или вертолёт на радиоуправлении, который остановит на время работу даже самого серьёзного и строго офиса.

Идея №7 — Одежда для дома. Пижама или ночнушка станет не только красивым, но и очень практичным подарком. Это могут быть комплекты из шортиков и маечки, домашнего платья и красивой кружевной рубашки для сна.

При выборе одежды для сна и дома, необходимо учитывать тот факт, что она должна свободно сидеть на человеке. Если сложно выбрать размер из двух соседних — стоит отдать предпочтение тому, который больше.

Идея №8 — Халат. Уютный махровый халат комфортно укутает после душа, и подарит чувство спокойствия и гармонии. Именно махровый халат может пожарить ощущение домашнего уюта и такой подарок по достоинству оценят родители и друзья.

Идея №9 — Посуда — универсальный подарок. Например, детям можно подарить набор посуды с любимыми героями, а коллегам красивые и оригинальные бокалы, любимым друзьям необычный сервиз, а для особо привередливых и любящих уникальность — посуду ручной работы!

Главное помнить, что суеверные люди плохо отзовутся на подарок в виде ножей или часов.

Идея №10 — Аксессуары в виде сумки, ремня, зонтика или обложки для документов. Например, коллегам можно подарить красивую обложку на паспорт, а вот близкую подругу порадовать необычной сумкой, для мужчины отличный вариант — красивый кожаный пояс. А малыш будет в восторге от яркого зонтика!

Подарки из категории текстиля — являются практичными и актуальными и подойдут в виде подарка, как коллегам, так и близким друзьям. Посуда и аксессуары требуют более детального подхода при выборе, необходимо учитывать особенностей того, кому преподносится подарок, тоже касается и аксессуаров.

Интернет-магазин Podushka.ua с 2007 года радует клиентов качественными комплектами постельного белья, комфортными одеялами и подушками, уютными махровыми полотенцами, посудой для кулинарных шедевров, игрушками и одеждой для детей. В наличии более 80 000 товаров, которые станут отличными подарками, как близким людям, так и самому себе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling