Экономика

Прокат автомобилей в Москве: основные особенности услуги

15 января 2015 13:49
  На правах рекламы

Для того чтобы прокат автомобилей в Москве позволил вам реализовать все намеченные планы, необходимо прибегать к услугам проверенных компаний с безупречной репутацией и постоянным притоком новых клиентов. А подобрать компанию, осуществляющую прокат машин в Москве и соответствующую приведенным требованиям, можно на основе отзывов, найденных в глобальной Сети. Также важен список услуг, предоставляемых выбранными специалистами своим клиентам.

Какие возможности получает водитель, выбравший автопрокат?

1. Предварительное бронирование

Для того чтобы не сомневаться в своевременном получении нужного вам авто, достаточно обратиться к профессионалам специализированной компании заблаговременно. Такая предусмотрительность гарантирует каждому клиенту беспроблемный прокат универсалов, минивэнов или др.

2. Богатство выбора

Для учета пожеланий каждого автолюбителя специализированная компания регулярно обновляет базу своих машин. Вы можете выбрать для себя "Chevrolet Cobalt", "Hyundai Solaris", "Mersedes-Вenz", а также "Volkswagen Polo" или "Skoda Octavia". Кроме того, возможен прокат автомобилей "Chevrolet Cruze", "Kia Rio", "Nissan Almera", "Hyundai Solaris" либо "Ford Focus III".

3. Высокая скорость оформления заказа

Благодаря наличию большого опыта работы в рассматриваемой сфере, специалисты гарантируют вам максимально быстрое оформление всех документов, необходимых для беспроблемного использования услуги под названием прокат авто.

4. Многообразие форм оплаты

Для большего удобства клиентов имеется возможность использования различных вариантов расчетов: наличных, с помощью перевода на указанный специалистами банковский счет, с использованием карт-кредиток и т. д.

5. Оптимальная комплектация транспортных средств

Независимо от того, нужна ли вам аренда минивэнов для семейных поездок или же прокат лёгкого коммерческого транспорта, вы получите в свое распоряжение обязательную запаску, а также ремкомплект, навигатор, детское кресло и многое другое.

6. Удовлетворение потребностей корпоративных заказчиков

Быстрая и доступная аренда автомобилей в Москве – это услуга не только для частных лиц, но и для представителей современных бизнес-кругов. В частности, владельцы компаний различных форм собственности могут выбрать для себя автомобили представительского бизнес-класса. К ним относится "Lexus", "Мерседес-Бенц", а также "Ford Mondeo", "Nissan Teana" и "Toyota Camry". Кроме того, всем желающим гарантируется успешная аренда автомобилей "Мazda 6", "BMW" или же "Аudi".

Не менее востребован легкий коммерческий транспорт, подходящий для перевозки различных грузов. В эту группу входят следующие виды транспорта: "Ваз-2114", "Renault Kangoo", а также "Лада Ларгус" (с кузовом фургон). Кроме того, клиентам, которых интересует аренда коммерческого транспорта, предоставляются автобусы "Hyundai" и авто "Hyundai Porter II".

7. Возможность застраховать полученное транспортное средство

Никто из автовладельцев не может на 100% защитить себя от любых неожиданностей на дорогах. И потому все более востребованной становится такая услуга как страховка машин. В частности, специалисты предпочитают ограждать себя от рисков, предусмотренных в договорах КАСКО и ОСАГО. И если вас интересует аренда авто в Москве, выбирайте полностью застрахованный транспорт, это поможет вам избавиться от многих проблем. Стоимость такой дополнительной услуги вносится в цену проката. В случае непредвиденной ситуации на дороге она позволит временному владельцу машины оградить себя от лишних расходов.

Удачи!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling