Политика

Бойко получил официальное приглашение в АТО

15 января 2015 22:36

Добровольческий батальон "Миротворец" готов взять в свои ряды представителя Оппозиционного блока Юрия Бойко, чтобы он проявил себя на войне на Востоке.

Об этом заявил журналистам в кулуарах первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, комментируя заявление бывшего "регионала" о необходимости мобилизации СНБО, Кабмина и парламента, - передает пресс-служба партии.

"Я с удовольствием готов увидеть этого депутата в рядах своего батальона "Миротворец". Я даже готов вернуться на время его пребывания там, назад к управлению батальоном, пусть меня третий забирают, мне не страшно. Мы предоставим ему все необходимое - хоть лопату, хоть автомат. Поверьте, лишь бы этот человек связал свои действия с тем, что говорил в сессионном зале", - заявил первый заместитель председателя фракции "Народный фронт».

"Мои слова можно считать официальным приглашением. Так как у нас добровольческий батальон, у нас не надо проходить сложную систему мобилизации. Пусть пишет заявление и мы его примем и обеспечим всем, чтобы депутат Бойко показал свое героическое поведение не только в парламенте, но и на фронте", - резюмировал народный депутат.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling