Политика

Путинские штурмовики "немножко по-дебильному" просят выдать им украинские паспорта (скриншот)

16 января 2015 17:47

В сети появилась информация из которой следует, что группа боевиков штурмовавшая аэропорт в Донецке 26 мая 2014 года перед боем оставила паспорта на хранение. По возвращению выживших — паспорта пропали. И теперь через соцсети боевики пытаются решить вопрос с документами. Примечательно, что в их рядах есть и граждане Украины, которые просят у «командиров» помочь восстановить украинские паспорта.

«Мы из той группы Восток-Крым, которая штурмовала Донецкий международный аэропорт. В тот день очень много наших погибло, много кто получил ранений и контузий. Это, кто помнит, произошло 26 мая 2014 год. Утром, когда мы выходили в бой, многие оставили паспорта, в том числе и я, в части МВД в которой мы базировались… «Вот уж сколько времени я и ребята из нашей группы живут без паспортов… Мы не просим, чтобы нам дали российские паспорта, помогите хотя бы восстановить украинские», — говорится в сообщении.

Напомним, в большей части районов Донецка ночью были слышны залпы артиллерии, также происходили взрывы. Изредка были слышны  звуки перестрелки из автоматического оружия и залпы из тяжелого. Штурм аэропорта и поселка Пески со стороны террористов продолжается.

Информатор
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling