Общество

Бойцы АТО захватили "трофейное" видео, демонстрирующее "культурный" отдых бандюков батальона "Восток"

20 января 2015 15:13

Об утренних событиях в Песках 29-го декабря в последующие дни было написано и сказано чуть более, чем предостаточно, на всех каналах, ресурсах и фейсбуках.

Напомню, что около 9-ти часов утра позицию 93-й бригады и добровольческого батальона ОУН атаковала диверсионная группа противника. Уже через несколько минут на помощь прибежали мы (Днепр-1) и бойцы ДУКа.

На месте тогда погибли двое бойцов 93-й бригады ЗСУ. Еще трое бойцов (93-ая, ДУК и ОУН) были ранены, один из которых позже умер в больнице.

Боец нашей роты с позывным «Шмель» ранил одного из диверсантов. Мы взяли его в плен и отвезли сначала в ближайшую больницу, а затем в Днепропетровск, в штаб полка Днепр-1. Уже через несколько дней раненого боевика обменяли на четверых наших пленных.

Террорист оказался 32-летним уроженцем Запорожской области. Позывной «Шум». Его фотографии уже в течение дня облетели весь интернет. Дважды судим. Домушник. На вопросы о том, как попал на сторону сепаратистов, он отвечал «кореш позвал, вместе сидели».

Изучая телефон «Шума», мы нашли несколько видео. Теперь, имея доступ к нормальному интернету, я решил постепенно выложить их на всеобщее обозрение. На аматорском видео заснят быт террористов батальона «Восток», прямо из блиндажей их укрепрайона, в буквальном смысле напротив наших позиций в Песках. А именно празднование 32-летия «Шума» за несколько дней до 29-го декабря. Часть первая. Подготовка к празднику. Приятного просмотра.

Внимание! Ненормативная лексика!
 

Новый Регион


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling