Новости

Аренда апартаментов и квартир: шикарное путешествие по доступным ценам

21 января 2015 11:39
  На правах рекламы

В европейских странах 80-90% активных туристов путешествуют «дикарями». Они не пользуются услугами туристических компаний, а сами бронируют перелёты и гостиницы в Интернете. В России подобный отдых пока ещё не столь популярен, в основном из-за наиболее кассовых пляжных направлений – Турции, Египта, Греции и Таиланда, куда дешевле ездить через туроператоров. Но самостоятельные поездки стремительно набирают обороты, перетягивая клиентов от организованного бизнеса.

Альтернативой отелям и хостелам становится частный сектор. Если вы планируете посмотреть красоты разных стран, да ещё и в хорошей компании, а не исключительно загорать и купаться, то наиболее оптимальный вариант – снять апартаменты  или квартиру. Основные плюсы услуги – независимость и полная свобода действий, возможность окунуться непосредственно в живую среду заграничных городов и невысокая цена. Вы арендуете обставленное жилье и делите все расходы на нескольких жильцов. К примеру, на портале Go-apartments прекрасный деревянный домик в баварском лесу обойдётся в 66 евро за ночь, небольшая вилла на Тенерифе – в 68 евро, а дом на Корсике с бассейном – в 47 евро. Такой вариант особенно подойдёт тем, кто хочет насладиться отдыхом и при этом – вдали от наскучившей туристической суеты, которая сопровождает организованные курорты и огромные гостиницы.

На странице каждого предложения доступны все детали квартиры, апартаментов или домика, включая наличие отопления, Интернета, лифта, телевизора, кухонных принадлежностей, парковки, балкона и так далее. Здесь вы можете узнать, разрешают ли хозяева курить и привозить с собой домашних животных.

Доступен широкий выбор направления и курортов. Это десятки предложений по Германии, странам Балтии, Швейцарии, Испании, Франции, Италии, Хорватии, Греции, Дании, Финляндии, Австрии, Швеции, Норвегии. Кроме того, Go-apartments предлагает платформу для обмена идеями. Гости могут оставлять свои комментарии по  аренде квартиры , апартаментов и вилл, описать опыт своих путешествий и порекомендовать какие-то предложения тем, кто ещё не пользовался сервисами самостоятельных пушетествий. Доступны также советы от инсайдеров.

Сервис  аренды апартаментов  гарантирует прозрачные цены (никаких скрытых расходов, полная детализация цены перед заказом), безопасность и комфорт (только проверенные и удобные апартаменты) и лучшие цены – в сравнении с номером в отеле предложения от частного сектора выигрывают по большинству критериев. Клиентам предлагаются безопасные платежи банковскими картами, личная техподдержка, быстрая обработка данных и SSL-шифрование. Всё, чтобы ваш отдых оказался запоминающимся, лёгким и безмятежным.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling