Политика

Нацгвардия и милиция задержали 10 граждан, подозреваемых в помощи террористам

29 января 2015 19:22

Силы антитеррористической операции (АТО) задержали 10 граждан, подозреваемых в пособничестве террористам, в ходе зачистки населенных пунктов около Мариуполя Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии.

Личным составом объединенной группировки Национальной гвардии совместно с работниками областного управления милиции были проведены профилактические мероприятия по выявлению диверсионно-разведывательных групп противника и предупреждению террористических проявлений в населенных пунктах Гнутово и Талаковка вблизи Мариуполя.

"Бойцы Национальной гвардии совместно с местной милицией провели тщательную проверку населенных пунктов, подозрительные лица были задержаны и переданы в органы внутренних дел", - сказано в сообщении.

Пресс-служба полка "Днепр-1" сообщает, что в ходе зачистки Гнутово были задержаны около 10 лиц, подозреваемых в пособничестве террористам.

Руководство Нацгвардии заявляет, что подобные меры будут иметь регулярный характер, чтобы максимально обезопасить Мариуполь и его жителей.

Украинские новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling