Политика

Нардеп дал пару советов Генштабу

1 февраля 2015 17:32

Народный депутат Украины Антон Геращенко считает, что необходимо наносить контрудары в "слабые места" террористов Донбасса.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

"Она не простая (Ситуация с Дебальцево - ред.). Здесь я постараюсь спокойно и взвешенно передать то, что сейчас происходит там. Российский Генштаб готовил операцию по захвату Дебальцевского узла я думаю с середины сентября прошлого года. Как хорошо готовились защищать эти ключевым населенные пункты наши генералы - в ближайшее время покажет. У них было целых 5 месяцев и поддержка всей страны, для того чтобы укрепить Дебальцево и все подступы к нему", - написал он.

По словам Геращенко сейчас нужно наносить контрудары.

"Для того чтобы сейчас удержать ситуацию нужно наносить контрудары по базам боевиков в Горловке, Стаханове и других опорных пунктах террористов из которых они ведут наступление на Дебальцево. Разведка знает, что боевики все свои силы сейчас бросили на блокирование и окружение Дебальцево. 95% танков и другой бронетехники брошенные ими сейчас на Чернухино и Углегорск. Значит надо бить им в тыл и проводить отвлекающие маневры, пока они там слабые!", - написал он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling