Экономика

Такси для тех, кто не любит ждать

3 февраля 2015 18:35
  На правах рекламы

Такси для тех, кто не любит ждать

Услуги такси пользуются спросом в больших городах. В особом почете среди жителей и гостей Киева пользуется «Авангард-Такси». Хорошая репутация, демократичная стоимость и оперативность выполнения заказав – это основные характеристики данного такси сервиса.

Как происходит заказ такси

Заказ клиента поступает к диспетчеру, который ретранслирует его водителю, находящийся в одном секторе с клиентом. Киев разделен на сектора таким образом, чтобы время ожидания такси не превышало 10 минут. Но стоит помнить, что заторы на дорогах, аварийные ситуации, плохие погодные условия и др. могут продлить время ожидания. Поэтому заказ такси (Киев) лучше делать с небольшим запасом времени. Конечно же, если вам предстоит важная поездка или переезд в аэропорт, то лучше заранее забронировать такси.

Как вызвать автомобиль

Заявку можно подавать не только классическим способом по телефону, но и в режиме онлайн. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте http://kiev-taxi.kiev.ua/. Такая услуга позволяет вызвать автомобиль всего в несколько кликов мышкой. В автопарке такси «Авангард» только современные автомобили, управляют ими вежливые водителя, идеально знающие город. Такси имеет ряд неоспоримых преимуществ, которых лишен общественный транспорт:

  • Комфорт.
  • Пунктуальность.
  • Безопасность.

Проанализировав все виды общественного транспорта, к сожалению, ни один из них не отвечает всем трем критериям. Комфорт достигается благодаря современным автомобилям в таксопарке. Точность гарантирует слаженная работа диспетчеров и водителей. Точность и пунктуальность особо важна, если вы вызвали такси в аэропорт или направляетесь на важную встречу. Диспетчерская служба в минимальные сроки выбирает оптимальный маршрут передвижения с учетом пробок и проблемных ситуаций на дорогах. За безопасность в дороге отвечают водителя, каждый водитель такси «Авангард» имеет достаточно большой опыт работы, что и помогает обеспечить комфортную поездку по городу и за его пределами.

Общественный транспорт может поломаться посреди пути, задержаться в дороге, быть заполненным, также в маршрутках и метро часто орудуют карманники. Существуют ситуации, когда использование собственного автомобиля нецелесообразно, к примеру, если вы направляетесь на корпоратив, торжественное событие или на вокзал. Пользуйтесь проверенными службами такси, которые заслужили доверие клиентов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling