Экономика

Игровой портал last-gamer.com - это свежие игровые новости

7 февраля 2015 15:32
  На правах рекламы

В современном мире игры стали не неотъемлемой частью нашей с Вами жизнью. Мы играем каждый день в игры, будь то на консолях playstation или xbox, или на наших планшетах и смартфонах, ну, а лидером игровой индустрии так вообще остаётся наш главный помощник в жизни это персональный компьютер.

И поэтому был создан такой замечательный игровой портал как last-gamer.com, именно на нём публикуются самые свежие игровые новости, а так же новости Hi-Tech технологий. Что бы быть всегда в тренде, мы читаем новости, так вот что бы быть всегда в курсе новинок в игровой индустрии Вы можете читать новости каждый на день. Ну, а как-же новости высоких технологий, это тоже очень важная с вами часть жизни, мы часто любим смотреть на обзоры новых телефонов, планшетов и фотокамер, так что читая раздел Hi-Tech на игровом портале ласт геймер вы точно будете в курсе новинок высоких технологий.

Так же на портале присутствую такие разделы как чит коды и прохождение видео игр, эти оба разделы очень помогают ленивым геймерам пройти ту или иную игру использовав чит код, или просмотрев на видео как пройти сложный уровень в игре. Так же на портале посвящено много информации игре League of Legends это игра номер один в мире по жанру MOBA, в неё играет каждый день примерно 40-50 миллионов геймеров, а это очень много как для одной игры.

Так же на сайте есть радио онлайн, там вы найдёте огромное количество радио станций, Вы сможете открыть в браузере радио онлайн на сайте ласт геймер, и открыть любимую игру и наслаждаться любимой радио станцией и играть в любимую игру.

Так же есть раздел той самой популярной игры в России и СНГ, да именно World of Tanks, только ленивый человек не слышал про эту игре, и любая любящая жена вспоминает плохими словами эту игру. Наверно в эту игру играл каждый человек мужского пола проживающий в России или СНГ, да все мы любим военную тематику и машины, а тут аж танки, само собой что в эту игру полюбил каждый мужчина, и после работы он бежит домой что бы по есть и начать играть в World of Tanks со своими друзьями в ротных боях.

А в будущем нас ждёт виртуальная реальность, сейчас многие компании разрабатывают очки виртуальной реальности, лидер это очки oculus rift, их профинансировали на kickstarter, а потом их купила компания facebook. Потом к этой нише подключились другие гиганты игровой индустрии, а именно компания Sony представила Project Morpheus, а Microsoft показа HoloLens. Так что в будущем мы будем играть больше в данных очках которые будут подключены к вашему персональному компьютеру.

Только не забывайте что реальная жизнь важнее, чем игровая.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling