Политика

Стали известны тарифы и методы сбора участников митинга "Антимайдана" в Москве (фото, видео)

21 февраля 2015 18:02

В России в центре Москвы прошла первая акция "Антимайдан", посвященная годовщине протестов в Киеве.

Об этом сообщает канал Дождь.

Акция представляла собой шествие и последующий митинг-концерт на Площади Революции. Основным лозунгом акции был - "Год майдану. Не забудем, не простим!".

Ведущими акции были певица Вика Цыганова, которая ранее написала гимн так называемого образования "новороссия" и писатель Николай Стариков.

Все фото с Facebook Рустема Адагамова

На митинг также свозили представителей бюджетных организаций "Единой России", ОНФ и учительских профсоюзов, сообщает РБК.

Вице-губернатор, курирующий внутреннюю политику в одном из регионов Центрального федерального округа, рассказал, что им была передана просьба из администрации президента обеспечить приезд участников.

Один из сотрудников полпредства в ЦФО рассказал РБК, что его коллегам также передали просьбу прийти на митинг и принести плакаты, обличающие Майдан. Попросили поучаствовать в митинге и работников аппарата представительств регионов, рассказали РБК в одном из них.

Студенты, которые были на митинге "Антимайдана" в Москве сказали, в университете собирали по 5 человек от группы, потом раздали плакаты с Навальным и халаты с Путиным. Об этом они заявили в эфире телеканала Дождь.

За участи в шествии движения "Антимайдан", людям предлагают по 300 рублей.

Об этом в Twitter сообщил российский журналист Григорий Туманов, передает УНН.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling