Економіка

«Концерн АВЭК» заключает с предпринимателями «антикризисные договоры»

30 Березня 2009 13:10

Между администрациями торговых центров группы компаний «Концерна АВЭК» и предпринимателями Харькова идет составление индивидуальных «антикризисных договоров» о снижении ставок аренды на период экономического кризиса, в соответствии с которыми предприниматели получат 50% льготы по уплате аренды сроком на 15 месяцев. Об этом сообщили «Главному» в пресс-службе «Концерна АВЭК».

Кроме указанных арендных льгот, почетный президент «Концерна АВЭК» Александр Фельдман дал ряд поручений по введению с 1 апреля ряда дополнительных льгот для предпринимателей по продлению договоров аренды, парковке и пользованию услугами на торговых центрах.

Предполагается также введение системы «бронирования» торговых мест за теми предпринимателями, которые вынуждены были временно прекратить свою деятельность из-за возникших экономических трудностей. Также рассматривается вопрос о создании нескольких сотен бесплатных торговых мест для предоставления харьковчанам, которые попали под сокращения на предприятиях города Харькова и которые хотели бы попробовать свои силы в сфере торгового предпринимательства.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling