Новости

Песня австрийской группы про Путина стала хитом на Youtube

27 февраля 2015 12:53

Сатирическая песня австрийской группы Rammelhof, посвященная президенту России Владимиру Путину, стала хитом на Youtube, набрав за два дня более полумиллиона просмотров. Песня начинается со слов по-английски «Это песня о человеке, который мне реально нравится, он такой милый, такой сильный и такой могущественный».

Австрийское издание The Local.at поясняет, что песня была выпущена и загружена на Youtube в конце прошлого года перед Рождеством, но интернет-мемом стала только на прошлой неделе. Резкий рост количества просмотров ролика зафиксирован два дня назад. Издание отмечает, что видео смотрят в основном из Украины.

После вступления на английском песня исполняется на венском диалекте немецкого. «Соседи на коротком поводке, кроме этой У-У-Украины, поэтому Владимир немного въезжает туда на танках, и с Крымом ему это тоже не нравится, итак, недолго думая, он забирает Крым себе домой», — поется в песне.

Члены группы Rammelhof сказали, что они удивлены успехом песни, и пояснили, что были просто завалены комментариями от благодарящих их украинцев. Авторы пояснили, что смеются не над Путиным, а над людьми, которые желают, чтобы ими управляли сильные лидеры.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling