Общество

СБУ готовится задержать подозреваемых в организации ночного взрыва в Одессе

12 марта 2015 14:41

Служба безопасности Украины установила круг подозреваемых в причастности к взрыву в Одессе, в ближайшее время они будут задержаны, сказала агентству "Интерфакс-Украина" спикер СБ Украины Елена Гитлянская.

"Ночной взрыв в Одессе носит диверсионно-криминальный характер, сегодня такая версия доминирует", - сказала агентству Е.Гитлянская в четверг утром.

По ее словам, в Одессу выехала группа центрального аппарата спецслужбы, в которую вошли первый заместитель главы СБУ и руководитель Антитеррористического центра.

"Эта группа совместно с милицией будет работать над установлением причастных к совершению этого преступления и организаторов. Уже есть подозреваемые. В ближайшее время они будут задержаны", - сказала спикер СБ Украины.

Как сообщалось, в ночь на четверг около 00 часов 40 минут произошел взрыв в бизнес-центре "Адмиральский", расположенном по одноименному проспекту в Одессе. Неизвестные лица привели в действие взрывное устройство, установленное у входной двери офиса партии.

В результате взрывной волной были повреждены помещения офиса и окна соседних помещений бизнес-центра. Жертв и пострадавших нет.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling