Политика

Российский оппозиционер: Почему и куда пропал хозяин Кремля

13 марта 2015 08:24

Разговоры о возможных конфликтах в окружении президента ни на чем не основаны: это домыслы и выдача желаемого за действительное, пишет на портале НВ российский оппозиционер, председатель партии Демократический выбор Владимир Милов.

С одной стороны, подобное происходит не в первый раз: у российского президента уже случались какие-то проблемы со здоровьем. С другой – я не стал бы торопиться и делать выводы, пока не появилось реальных данных.

Но и мелким фактом, не стоящим внимания, произошедшее назвать нельзя: у Путина сорвался ряд важных встреч, в частности, был отменен визит в Казахстан, где должна была состояться встреча по Евразийскому союзу с Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко. Сорвалось также и запланированное на 11 марта подписание соглашение о союзничестве с Южной Осетией.

Все пропущенные Путиным встречи относятся к разряду достаточно серьезных мероприятий, но информации о том, что в Кремле происходит нечто экстраординарное, нет. Откровенно говоря, вообще никакой официальной информации нет, так что все, что нам пока остается – это спекуляции, а от этого хотелось бы воздержаться.

При этом я думаю, разговоры о возможных конфликтах в окружении Путина ни на чем не основаны: это домыслы и выдача желаемого за действительное.

То, что российского президента могут быть проблемы со здоровьем, кажется мне наиболее вероятной причиной, которая могла заставить его временно исчезнуть с публики.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling