Политика

Мнение: Население, покинувшее Крым, сыграло на руку России

22 марта 2015 20:41

Сегодня на брифинге лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что со времени аннексии Крыма Российской Федерацией, автономию покинуло более 1,5 млн жителей полуострова, пишет в своем блоге на портале Обозреватель специалист в области информтехнологий, офицер ВС Украины Анатолий Кравчук.

Пожалуй, уважаемый несколько преувеличил, так как, согласно Википедии: "в Крымском федеральном округе на 1 января 2014 года численность населения составляла 2 342 400 постоянных жителей".

Вот и получается, что сейчас в Крыму должно остаться около 840 тис. населения. Что-то маловато выходит, но я не об этом хотел сказать.

В любом случае, думается, М.Джемилев знает о чем говорит и отток населения с Крыма все же огромен, а теперь вопрос.

Какая категория населения покинула насиженные места, сбегая от оккупантов? В подавляющем большинстве, безусловно, это Украинцы и Крымские татары. А кто же остался? А вот тут-то, самое интересное!

Остались, те самые матерые русские старушки, казачки, зеленные человечки и всякая другая шваль, которая с пеной у рта захватывала админздания, жестко зачищая недовольных. В общем, проблема в том, что Россия, создав невыносимые условия для людей с нормальной психикой и не искалеченной моралью, попросту выдавила их с территории полуострова, оставив там махровую "вату" – конкретно пророссийский элемент готовый душу дьяволу отдать за "Русский мир".

Так и хочется похлопать Володьку Путина по плечу и в очередной раз сказать – отличная работа старик!

Как оказалось, вчерашний КГБешник перещеголял своих учителей НКВДешников и депортировал "по личной инициативе", без "пыли и дыма" тех, кого НКВД, в сорок четвертом вывозили силой в составах из вагонов для скота.

Чем это страшно для нас? Если эта кучка агрессивных маргиналов смогла изобразить в прошлом году массовое желание "крымского народа" войти в состав своей "исторической родины", то при нынешних раскладах, Россия вообще, может проводить на полуострове "самые демократические" выборы, референдумы и что угодно еще, с участием всех международных институтов, потому что оставшаяся биомасса, теперь уже на самом деле будет выражать пророссийское мнение большинства.

То, что инакомыслящее большинство попросту выжили с их родных мест, это ни кого сейчас не будет интересовать.

У России эта схема работает столетиями. Они заселяют украинские земли этническими русскими, которые в нужный момент, изображая местное население, начинают яростно и агрессивно доказывать, что украинская земля, оказывается, со времен Киевской Руси была частью России, так как Русь и Россия, это для этих неучей одно и то же и не удивительно, ведь эта чушь поддерживается на государственном уровне.

В очередной раз Россия, при всей своей коррупционности, закостенелости и попросту чиновничьей бестолковости, тем не менее одновременно демонстрирует и врожденный ей имперский, если хотите государственный подход. Интересно, почему у нас, "щирих Украінців" прямая аналогия с "ганськими москалями" просматривается только в повальной коррумпированности?


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling