Криминал

Житель Кривого Рога испугал гаишников так, что они напрочь забыли ПДД (видео)

26 марта 2015 18:54

Сотрудники Госавтоинспекции Кривого Рога пытались "оторваться" от криворожанина, нарушая при этом все возможные ПДД.

Об этом порталу 0564 сообщил читатель Дмитрий:

"Выйдя с работы увидел, что сотрудники ГАИ остановили транспортное средство, водитель которого сел к ним в авто (что категорически запрещено с целью прекращения коррупции в рядах ГАИ). После того как водитель покинул авто ГАИ, я увидев эту ситуацию и решил поинтересоваться у инспекторов, почему они позволяют себе нарушать Закон. Поровнялся с их авто, открыл окно. Вместо диалога они  бросились в бега,  нарушая все мыслимые и немыслимые ПДД!"

В подтверждение своих слов, Дмитрий прислал размещенное сегодня на видеохостинге "YouTube" видео, снятое на видеорегистратор и мобильный телефон.

На видео видно, что мужчина сидел в автомобиле сотрудников Госавтоинспекции, а потом сел в свою машину и уехал. После этого, пытаясь оторваться от "хвоста" в лице нашего читателя, гаишники помчались  по ул.Косиора, Костенко, Димитрова, Буденого и только на ул.Леонида Бородича правоохранители оторвались от преследователя.

За время "погони" гаишники ехали по заполненным городским дорогам со скоростью то 90 км/час, то 120 км/час. Помимо превышения скорости, сотрудники ГАИ выезжали на "встречку", обгоняя других участников дорожного движения. Все это время работала "мигалка" на автомобиле гаишников с госномером 2583.

Несмотря на многочисленные ямы, попадавшиеся на пути "Летящего экипажа", они гнали, не разбирая дороги, и не пытаясь уберечь сам автомобиль.

Произошедшее корреспонденту 0564 прокомментировал начальник пресс-службы Криворожской ГАИ Владимир Кисличенко:  "Для проведения тщательной проверки, автору видео рекомендуем обратиться в городское ГАИ с письменным заявлением."
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling