Политика

Слава Рабинович сказал, где Путин готовит себе "запасной аэродром"

26 марта 2015 19:47

Возможно, я не открою никакого секрета. А возможно, многие и этого не знают.

То, что Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее -- 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства, пишет на своей страничке в фейсбуке российский банкир Слава Рабинович.

Нет, Северная Корея не является единственно возможным сценарием. "Никогда не клади яйца в одну корзину". Но на обеспечение и подготовку именно этого пути тратятся и будут ещё потрачены десятки, а возможно, и сотни миллиардов долларов украденных у страны средств. И я даю не менее 25%-й вероятности, что Владимир Путин, рано или поздно, окажется и найдёт своё убежище именно в Северной Корее.

Хочу напомнить, что Северная Корея находится под страновыми санкциями США, и все финансовые транзакции с участием Северной Кореи и/или для Северной Кореи запрещены Минфином США и OFAC.

Это должны помнить все финансовые институты, секретно и незаконно помогающие сейчас Путину в переправке украденных средств в ту страну.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling