Общество

Из-за пропутинского отморозка в Беларуси вспыхнул скандал (фото)

30 марта 2015 21:24

Об этом в «Фейсбуке» пишет общественный активист Андрей Стрижак.

«По Гомелю разъезжает авто с ДНР-овским флагом в салоне и надписью «Обама - чмо» на заднем стекле. Номера авто и телефона в вашем распоряжении - владелец публично обозначил свою позицию, что же, общество имеет право высказать свою реакцию на нее», - пишет он.

На машине также размещена реклама компании "Гармония уюта". История получила продолжение. Как прокомментировала заместитель директора по развитию "Гармония уюта" Ольга Вихарева, "человек, разместивший эти записи на своей машине, уже более 4 месяцев не является сотрудником нашей компании и не имеет никакого к ней отношения".

"Мы не интересуемся политикой. Наша цель: сделать жизнь людей лучше, создавая уют в их домах, предоставляя лучший сервис в мире.  Мы благодарим вас за публикацию этой новости. Мы узнали, что в Гомеле незаконно используют нашу торговую марку и уже обратились в соответствующие органы о привлечении владельца автомобиля к ответственности", - написала от имени компании Ольга Вихарева Андрею Стрижаку в сообщениях в Фэйсбуке.

Белорусский партизан


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling