Новости

В Оренбурге прикрыли "прославившуюся" школу танцев

15 апреля 2015 00:19

Оренбургская школа танцев «Кредо», поставившая танец «Пчелки и Винни-Пух», временно закрыта. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на LentaRu.

Отмечается, что занятия не будут проводиться до завершения проверки Следственного комитета, которая займет несколько дней. Данное решение было принято на совещании в мэрии Оренбурга.

В администрации пообещали создать межведомственную комиссию с участием хореографов для проверки всех творческих объединений города. «Если будут выявлены подобные факты, им будут даны рекомендации для дальнейшей работы, будем объяснять, что они должны придерживаться показателей морали при работе с детьми», — приводит РИА Новости слова представителя оренбургской администрации Ольги Лопатинской.

Присутствовавшая на совещании руководитель школы «Кредо» Виктория Яковенко уточнила, что танцевальное направление тверк было экспериментальным, и в феврале его решили закрыть. Она добавила, что девочкам, исполнявшим роль пчелок на сцене, было от 16 до 18 лет, их родители знали, какими танцами они занимаются.

Напомним, ранее Интернет взорвало видео танца школьниц с элементами эротики под названием "Пчелки и Винни-Пух".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling