Общество

Российский журналист: Нельзя же быть такими идиотами вечно!

24 апреля 2015 16:43

Каждый раз ведь думаешь: нет, ну, это точно все. Это точно последний раз. Нельзя же быть такими идиотами вечно, пишет на своей страничке в фейсбук российский журналист, издатель журнала "Искусство войны" Аркадий Бабченко.

"Заместитель гендиректора Первого канала и руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клеймёнов назвал журналиста, которого подозревают в поджоге травы в Хакасии ради репортажа о пожарах, «идиотом», сообщает РСН. Ранее сообщалось, что местная жительница написала на корреспондента Михаила Акимченко заявление в полицию. Сам корреспондент заявил правоохранительным органам, что поджег траву, чтобы «снять фон» для репортажа. По факту поджога проводится проверка, её материалы будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург".

Ну вот, отряды специально обученных оппозиционеров-поджигателей и найдены. На Первом!

А вообще, когда читаешь эти их новости - про выделенную Жерару Депардье однушку в Саранске; про грохнувшуюся с неба ракету, которую черт знает кто запустил в Плесецке (ну обычное же дело, правда? Бабахнул кто-то ракетой чуть не с единственного космодрома в стране, а кто, что, чья ракета - да фиг его знает, товарищ прапорщик); про Рогозина с его базами на Луне (да и вообще про Рогозина целиком); про атомный подводный ракетный крейсер, который ремонтировали-ремонтировали да и сожгли; про космодром Восточный, который строили-строили и наконец весь разворовали; про хостелы, которые представляют собой террористическую угрозу, ну или вот про этого недоумка с Первого канала.

Каждый раз ведь думаешь: нет, ну, это точно все. Это точно последний раз. Вот это вот - ну точно уже в последний раз же! Потому что нельзя, ну нельзя же быть такими идиотами вечно!

Ан нет.

Можно.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling