Общество

Коммунисты Петербурга обвиняют власти России в сокрытии правды о космосе

13 апреля 2009 15:36

Авангардная партия «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» (КПЛО) выступила с обращением к народу России, в котором обвиняет «буржуазное правительство России» в сокрытии «доказательства существования разумной жизни во Вселенной».

Послание партии, текст которого размещен на официальном сайте КПЛО, приурочено к Дню рождения советской космонавтики.

«Уже давно буржуазное правительство России имеет полные и всеобъемлющие доказательства существования разумной жизни во Вселенной, но подло скрывает их от российского народа, братской Белоруссии, республик бывшего СССР, от потерявшей всякие ориентиры молодежи страны», - говорится в обращении.

По мнению авторов послания, причина молчания Кремля «проста и очевидна». «На большинстве обитаемых планет в Солнечной системе и за ее пределами, по нашим данным, давно и прочно победил социализм. На территорию Российской Федерации неоднократно прибывали делегации инопланетных социалистических обществ <…> однако все посланцы социалистических планет были интернированы спецслужбами правящего режима, подвергнуты интенсивным допросам и помещены в карантин под охрану ОМОНовцев с лазерным оружием. В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфа-Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе. Они мужественно отказались рассказать о своих великих открытиях американским правителям, как идеологам захвата и порабощения Луны», - сказано в обращении.

В связи с вышеперечисленным коммунисты Петербурга обвиняют российскую власть в «намеренном и циничном отказе от использования достижений внеземных социалистических цивилизаций» и требуют «немедленно открыть всю информацию о нахождении на Земле миссий прогрессивных гуманоидов и скорейшего освобождения плененных посланцев социалистических планет».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling