Политика

Опубликовано видео Милонова, "гавкающего" на Флаг Украины

4 мая 2015 20:30

В российском городе Санкт-Петербурге скандальный депутат Виталий Милонов пытался прорваться к колонне активистов под флагами Украины и США и называл "фашистами и извращенцами". 

Колонна митингующих "Демократического Петербурга", в которой были представители ЛГБТ-сообщества и люди, которые поддерживают мир в Украине, вышли на улицы под сине-желтыми знаменами.

Милонов пытался прорваться к ним сквозь кордон милиции, называя "фашистами" и унижая украинские государственные символы, сообщает "Дождь".

Один из правоохранителей вступился за участников акции и заявил Милонову, что тот нарушает общественный порядок. К активистам скандального российского депутата так и не пустили.

 

"Совершенно не понимаю, что побуждало это существо бежать за нами по тротуару от БКЗ на Лиговском, через весь Невский, до Садовой. 
Но замечу, что попытки выскочить на мостовую и укусить флаг, оно совершало только тогда, когда видело рядом сотрудников полиции.

Изначально оно хотело кидаться на людей с радужными флагами, шедших в ста метрах за нами, но те остановились и весело позвали его в свои ряды.
Оно зарделось и в дальнейшем бегало исключительно вокруг нас, переодически лая.

Очень странная форма существования белка, не правда ли?", - написал в сети один из организаторов акции.

 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling