Криминал

Террористы сегодня обстреляли позиции сил АТО почти три десятка раз

8 мая 2015 22:40

Сегодня с полуночи и до 18 часов незаконные вооруженные формирования 28 раз нарушили режим тишины. Об этом говорится в сообщении на страничке пресс-центра АТО в «Фейсбуке».

«За последние сутки из минометов крупных калибров, гранатометов и пулеметов преступники обстреливали населенные пункты Пески, Маринку и Опытное. Также в Маринке работал снайпер.

На Артемовском направлении в районе Новгородского бандиты использовали противотанковый ракетный комплекс и 120 миллиметровые минометы. В районе Ленинского, кроме минометов применили вооружения танка.

На Луганском направлении в районе Сокольников незаконные вооруженные формирования вели огонь из 152-миллиметровой артиллерии. Из автоматических гранатометов стреляли по Счастью.

На Мариупольском направлении после 17.00 по нашим позициям вел огонь танк.
Кроме того, бандиты обстреляли населенные пункты Артемово и Опытное из крупнокалиберного артиллерии, а из реактивных систем залпового огня - Калиновое.

Над населенными пунктами Трехизбенка и Веселая Гора зафиксированы беспилотные летательные аппараты», - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling