Общество

Харьковский цирк и маленькие харьковчане подарили праздник бойцам Нацгвардии (фото)

13 мая 2015 11:56

Программа «Цирковые витражи», подготовленная артистами Харьковского цирка, продолжалась более 2 часов, и все это время бойцы Национальной гвардии Украины словно оказались в другом мире: яркие огни, веселая музыка и замечательные по своей красоте трюки гимнастов, эквилибристов, жонглеров, дрессировщиков. Аплодисменты и смех не стихали ни на минуту, отмечает пресс-служба НГУ.
 
Приятным сюрпризом для личного состава в цирке в этот день было то, что дети из ассоциации многодетных семей г.Харькова поздравили гвардейцев с праздником и подарили каждому военнослужащему собственноручно сделанные Красные маки. 
 
«Цирк - это любимое место всех детей. И когда я сегодня посетил цирк, то невольно сам оказался в своем детстве! Сколько впечатлений и эмоций! Столько воспоминаний всплывает в голове, это и незабываемая игра клоуна с моего детства и диковинные животные и много еще чего! На мой взгляд, цирк как машина времени, которая позволяет нам вернуться немного назад, в наше детство! », - поделился впечатлениями боец Александр Лобач.
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling