Криминал

Боевики активизировались во всех направлениях

21 мая 2015 07:03

С утра среды до 18.00 ситуация на линии соприкосновения в зоне АТО оставалась неспокойной, незаконные вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

«На Донецком направлении, недруги Украины из артиллерии, минометов и стрелкового оружия стреляли по Водяному, Пескам и Авдеевке. Неоднократно здесь огонь вел снайпер», – говорится в сводке.

Населенный пункт Счастье на Луганском направлении боевики обстреляли из 122-мм минометов. А по Золотому – из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия. Также здесь огонь вел снайпер.

Населенный пункт Широкино на Мариупольском направлении боевики обстреливали из танка, 82-мм и 122-мм минометов, автоматических станковых гранатометов, стрелкового оружия.

На Артемовском направлении с автоматических станковых гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия преступники стреляли по Кирово, Ленинскому, Майорскому и Попасной. По Лозовой и Луганскому боевики стреляли из 120-мм минометов.

Из противотанкового ракетного комплекса и артиллерии вели огонь по Рассадкам.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling