Общество

В Севастополе своего "губернатора" ненавидят так же как Меркель и Обаму (фото)

30 мая 2015 07:09

В Севастополе на фасаде Камышовской общественной бани, принадлежащей севастопольскому бизнесмену и активисту Семену Финку, обновилась созданная им же «доска позора». Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, на ней упомянуты президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

На днях к вышеупомянутым политическим персоналиям добавились губернатор Севастополя Сергей Меняйло и спикер местного парламента Алексей Чалый.

Внесение  фамилий севастопольских чиновников на «доску позора» Семен Финк поясняет тем, что местная власть отказала ему в разрешении провести газ в принадлежащий ему коттедж.

Помимо всего прочего, местный бизнесмен и общественный деятель в течение полутора лет так и не сумел получить российский паспорт.

Следует отметить, что до недавнего времени на стене бани висели государственные флаги России и Израиля, однако, позднее они были сняты.

В разное время героями «доски позора» севастопольского предпринимателя становились бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, бывший Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка и иные именитые политики Украины, России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling