Общество

Новости, которые вы могли проспать

2 июня 2015 06:28

"Главное" делает для вас подборку "ночных" новостей. Итак, главное, которое вы могли проспать ;)

Саакашвили: Грузинское гражданство означает для меня тюрьму
Новоназначенный председатель Одесской облгосадминистрации, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили объяснил отказ от грузинского гражданства желанием не попасть в тюрьму.

МИД Чехии хочет объяснений от посла РФ
Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек в понедельник вызвал в МИД российского посла Сергея Киселева для объяснений по поводу "черного списка" граждан ЕС.

В Донецкой ОГА хотят отменить пропускную систему в зону АТО
Руководство Донецкой области намерено отменить пропускную систему в зону АТО. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной военно-гражданской администрации со ссылкой на заместителя председателя Донецкой ОВГА Михаила Нечепорука, - передает «ЛигаБизнесИнформ».

Из милиции Донеччины за дискредитацию уволено свыше 500 милиционеров
Всего из Донецкого областного управления внутренних дел уволены 7819 сотрудников, из них по отрицательным мотивам 4506, в том числе за дискредитацию - 549 человек. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал руководитель Донецкой милиции Вячеслав Аброськин.

Ко Дню защиты детей террористы обстреливали Широкино из танка
1 июня на Артемовском направлении было не очень спокойно.  Как сообщает пресс-служба Минобороны со ссылкой на пресс-центр АТО, террористы из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли Кирово и Золотое.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling